Как оформить документальное оставление ребенка в первом классе на следующий учебный год
Скажите пожалуйста, у меня ребенок переходит во второй класс, но я хочу его еще на год оставить в первом (по годам мы должны были идти в этом году в школу, он плохо потянул программу.) но нас не переводят. В райно и минестерстве не знают как это сделать документально? Помогите как поступить. ДЕРЕКТОР СОГЛАСНА ОСТАВИТЬ ЕГО ЕЩЕ НА ГОД, ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПО ДОКУМЕНТАМ.?
Лучший ответ
нужно решение директора школы, но скорее всего придется согласовывать с отделом образования при администрации, т.к. может просто не быть свободных мест в первых классах
Вам нужно получить решение директора школы а также согласовываться делам образования при администрации