У нас ТСН, газовая котельная на крыше. Можем ли мы сами обслуживать котельную или это должна делать специальная организация?

Вопрос №11204917 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2016, 11:41
У нас ТСН, газовая котельная на крыше. Можем ли мы сами обслуживать котельную или это должна делать специальная организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

НЕТ, только спецы

УДАЧИ ВАМ

12.08.2016, 11:44

Какие спецы? Газовщики - это понятно, обслуживают работники ТСН с корочками " оператор котельной" или лицензионная организация?

12.08.2016, 11:51

Здравствуйте!

Лицензированная организация

УДАЧИ ВАМ

12.08.2016, 12:07

необходимо иметь свидетельство о допуске к определенным видам работ и т.п.

12.08.2016, 20:59