Ответственность за повреждение автомобиля из-за снега с крыши - кто должен возместить ущерб?
У меня такой вопрос: с крыши упал снег на легковой автомобиль, ТСЖ присудили 180000. Несет ли ответственность председатель ТСЖ, т.к. не было во время сделано ограждение на крыше и крыша не чистилась совсем. Или жильцы должны возмещать этот ущерб?
Лучший ответ
Добрый день, председатель не несет персональной ответственности перед Вами, если говорить о гражданско-правовой ответственности.
Спасибо, я у Вас в долгу!