Два нарушения за рулем - лишение прав на сроки, суммируются ли?

Попался в нетрезвом виде за рулем, отобрали права, через неделю попался снова, уже с временным удостоверением--записали в нем второе правонарушение. Состоялись два суда, 3 октября 2008 г. на 1 год 11 мес., и 8 октября 2008 г. на 1 год 6 мес., лишения прав, причем суд по второму нарушению состоялся раньше первого, суммируются ли оба наказан ия?

Лучший ответ

Натали, первое заканчивается 3 сентября 2009 г.

Потом еще полтора года.

Вы же знаете, поэтому права и не вернули.

Удачи!

Виктор Николаевич

Да, Натали, суммируются.