Иск о субсидиарной ответственности в процессе конкурсного производства - возможности и перспективы
Вопрос такой-можно ли иск о субсидиарной ответственности (к генеральному директору, он же владелец 100 проц акций, или). Сейчас в процессе конкурсного производства.
Апрель 2010 года заявление о признании банкротом.
Май 2010 г принято заявление о признании банкротом.
Июль 2010 года введено наблюдение.
Апрель 2011 года введено конкурсное производство.
Май 2012 года внешнее управление на 18 месяцев.
Декабрь 2013 продлено внешнее управление.
Январь 2014 г. продлено внешнее управление.
Июнь 2014 г признана банкротом.
Декабрь 2014 г продлен срок конкурсного производства.
Спасибо.
---Здравствуйте, на ваше усмотрение. ответ нужно готовить. или перевести вопрос в ВИП. Удачи Вам и всего хорошего.
Да можно. Сроки привлечения еще не истекли.