Отказ от предоставления общежития студенту-бюджетнику - законно ли это и как действовать в такой ситуации
Я студент 17 лет из многодетной семьи, я поступил в РУДН на бюджет, мне не дают общежитие. Они законно это делают или все таки нет? И что мне можно в такой ситуации сделать?
Лучший ответ
если , когда вы поступали по договору вам обещали , то должны дать
Обращайтесь в деканат письменно. Отказ затем обжалуйте.