Могу ли я подать в суд иск чтоб мне аллименты выплачивали его родители?
У меня муж наркоман с нами не живет. Два года где то лечиться в клиниках. Аллименты не выплачивает. Могу ли я подать в суд иск чтоб мне аллименты выплачивали его родители? Т. к. он не трудоспособен.
Лучший ответ
Елена, родители за сына не в ответе. Обязанность выплаты алиментов личная и не может быть переложена на иных лиц. Поэтому- нет.