Тогучин, 18.09.2014, 10:44

Возможно ли обратиться к родителям бывшего мужа за выплатой алиментов?

Вопрос №4899541 из г. Тогучин
опубликован 18.09.2014, 10:44
Правда ли что если бывший муж не выплачивает алименты ребёнку, я могу подать заявление чтоб выплачивали алименты за него его родители?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет родители не несут ответственности за детей! Если супруг не платит алименты, есть много иных рычагов воздействия! Нужна помощь обращайтесь 8-913-912-11-04!

18.09.2014, 11:10

Родители не несут ответственности по долгам своих совершеннолетних детей.

18.09.2014, 10:44

Здравствуйте,вопрос такого плана-правда ли то,что алименты меньше 1000 рублей на одного ребенка не считаются алиментами?

18.03.2016, 09:31

Алиментами считаются и сто рублей. Неправда.

18.03.2016, 09:36

Нет такого в законодательстве РФ.

18.03.2016, 09:36