Требования жилищного департамента для оформления социального найма квартиры и необходимость предоставления сведений о регистрации на Украине
Жилищный департамент для оформления социального найма квартиры (получена по ордеру от метростроя моей мамой) просит предоставить членам семьи справки о наличии собственности или регистрации с 91-98 гг вне москвы. Муж был зарегистрирован по 94 г. на украине (к слову муж в договоре соц. найма не будет учавствовать и не прописан в "моей" квартире). Нужно ли предоставлять сведения с Украины, если нет, то на основании какого закона?
Лучший ответ
Ну отношения по найму жилья происходят в России, поэтому и справки должны быть этой страны, а не из Гвинеи Бессау...