Имеет ли право клиент банка запросить выписку?

Банк запросил выписку со счета ИП, имею ли право не предоставлять её!?
Лучший ответ

Добрый день!

вполне

Хотелось бы поподробней.
Вот такой текс прислали.
Согл. Пунк.14 ст.7

14. Клиенты обязаны предоставлять организациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом, информацию, необходимую для исполнения указанными организациями требований настоящего Федерального закона, включая информацию о своих выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах.

Как сами хотите.

Хотелось бы поподробней.
Прислали вот такой текст:
Согл. Пунк.14 ст.7

Добрый день. Конечно можете, это Ваше право

Хотелось бы поподробней. Вот такой текст прислали:
Согл. Пунк.14 ст.7