Защита родственников от нежелательных смс о долге - что делать?

Сложилась ситуация, из банков родственникам на телефоны (не указанные в кредитном договоре как контактные) стали приходить смс о моем долге. Как защитить моих родственников?
Лучший ответ

напишите заявление об исключении из обработка номеров телефонов и других персональных данных родственников.При повторении фактов обращайтесь в прокуратуру,ст.10 закона О прокуратуре

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление подать.

Ответ неполный

Ваши родственники должны написать заявление в банк с просьбой их не беспокоить так как они не имеют никакого отношения к вашему кредиту, и тем более никак не смогут исправить ваше финансовое положение.