Не получены деньги с исполнительного листа - как разрешить проблему?
У моего родственника выплачены все долги и закрыты все судебные производства. На работе по ошибке 50 процентов зарплаты отправили по исполнительному (закрытому) листу на счет приставов. Пристав говорит, чио отослала деньги по указанным моим родственником реквизитам. Ждите, говорит она, придут втечение трех дней.
Уже прошла неделя, деньги не пришли. Пристав по телефону сказала перезвоните вечером. На звонок моего родственника сбрасывается трубка приходит смс-занята, перезвоню позже. В общем такое впечатление, что избегает разговора или ей просто наплевать.
Подскажите, как моему родственнику лучше поступить?
Добрый вечер! Не волнуйтесь деньги излишне взысканные с вас вам вернуть, так как Ип закрыты и приставы у себя на счетах их держать не смогут. У них часто бывают сбои с интернетом, но в конце концов все возвращают. Всего Вам доброго!