Вопросы о подаче и продлении ВУ при наличии РВП
Для подачи документов на РВП необходимо, чтобы срок действия временного убежища был не менее 6 месяцев. Могу ли подать заявление о продлении ВУ за 7 месяцев до окончания срока его действия? Если да, то с какого момента и на какой срок будет продлено ВУ? Имеет ли дата решения о продлении значение при установлении сроков действия ВУ?
Спасибо.
Лучший ответ
Можете подать и ранее 6 месяцев. Когда примут Решение, тогда и начентся срок действия.
Добрый день. Временное убежище продлевается на год