Казань, 12.08.2016, 13:57

Проблема плохого состояния дорог в Советском р-не пос. Нагорный г. Казань - кому можно обратиться?

Вопрос №11205757 из г. Казань
опубликован 12.08.2016, 13:57
Я живу Советском р-не пос. Нагорный г.Казань Работаю пос Аки. До работы доехать невозможно дороги убитые. В прошлом году 2 раза асфальтную крошку положили, прошла сильный дождь все дороги смыты большие ямы образовались. Кому можно обратится. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в администрацию, ГИБДД, прокуратуру района по данному факту.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

12.08.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, вы можете обратиться в администрацию города, министерство транспорта РТ, в районную администрацию, из их ответов станет понятно, на какое время запланирован ремонт участка дороги в вашем поселке.

17.10.2017, 16:17

Я живу Советском р-не пос. Нагорный г.Казань Работаю пос Аки. До работы доехать невозможно дороги убитые. В прошлом году 2 раза асфальтную крошку положили, прошла сильный дождь все дороги смыты большие ямы образовались.

17.10.2017, 16:05

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в администрацию, ГИБДД, прокуратуру района по данному факту.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.10.2017, 16:08