Препятствия в приватизации земельного участка - где обжаловать действия властей?
дополнение
кадастровые паспорта на дом выдаются БТИ,
на земельный участок - Земельными кадастровыми палатами (ФГУ "ЗКП"
адреса можете найти на сайте
А к дачной амнистии (упрощённое оформление), закон от 30 июня 2006 г. N 93-ФЗ
"О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества"
относится не только дача и садаы
но и к ИЖС и ЛПХ
те. закон о дачной амнистии относиться к участкам, предоставленным
для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства
Евгений Алексеевич
Ольга - указание или не указание этих зон не ваша а их обязанность.
и это не препятсвует регистрации прав.
так что берите правоустанавливающие документы на участок + этот или новый кадастровый паспорт (пока выдаётся бесплатно по 1 запросу до 5 экз. скоро будет платно)
и бегите в регпалату регистрировать право по дачной амнистии.
чем быстрее тем лучше
Евгений