Какой размер субсидии на приобретение жилья может получить семья ветерана боевых действий Афганистана, стоящая на очереди и имеющая свою неприватизированную квартиру?
Мой отец ветеран боевых действий афганистана, встал на очередь на жилье до 2005 года. Есть свое жилье 18 кв метров, где прописан он и я, мать прописана в другом месте, в непривотизированной квартире. Стоим на очереди втроем, какой размер субсидии на приобретение жилья нам положен? Заранее большое спасибо.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, обязаны дать ответ в течение 30 дней.