Обязательно ли переоформление документов в Гостехнадзоре после переименования ОАО в АО для самоходных машин?
В соответствии с законодательством произведено переименование ОАО в АО. Прошу подсказать, обязательно ли переоформление документов в Гостехнадзоре на самоходные машины, принадлежащие обществу.
Лучший ответ
У АО нет денег на юриста?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!