Москва, 28.11.2017, 13:42

Интересует такая информация. Срок перерегистрации автомобиля в связи с переименованием организации.

Вопрос №13531865 из г. Москва
опубликован 28.11.2017, 13:42
Интересует такая информация. Срок перерегистрации автомобиля в связи с переименованием организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД с документами на автомобиль и с документами, которые подтверждают перерегистрацию и то, что новое юридическое лицо является правоприемником старого, напишите заявление, оплатите услуги и получите новые документы.

28.11.2017, 14:46

Доброго времени суток! Тут немножко непонятен вопрос А зачем вам при регистрации автомобиля если вы сменили название организации обратитесь в ГИБДД уточните этот вопрос.

28.11.2017, 13:43

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно зачем вы сменили название. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 13:44

Организация переименовлась нужно перерегистрировать автомобили. В какой срок это выполняется?

28.11.2017, 13:45

Доброго вам времени суток. Сразу же после переименования фирмы нужно перерегистрировать автомобили. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 13:49

Добрый вам день

Уважаемый/ая Сппсибо, в данном случае советую вам с заявлением о смене названия компании обратиться в ГИБДД о внесении необходимых сведений, в течение 10 дней.

28.11.2017, 13:51