Военный сертификат на квартиру передается по наследству, в случае смерти владельца сертификата, если наследователь имеет жильё?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по наследству можно передать имущество, которое окажется у умершего на день смерти в собственности своим наследникам по закону или завещанию.

С уважением Дмитрий Юрьевич