Как я узнал, что мне лишили прав, через полгода после остановки

Лешили прав но я об этом не знал через пол года как лешили миня остановили и скозали что я лешон прова забрали пршел в гбдд от туда отправели в суд там 100 чисов отработки, но о том чтто я лешон мне не какой дакумент и не дали.

Лучший ответ

так требуйте все из ГИБДД ИЗ СУДА и обжалуйте указав основания

обратитесь в суд по месту Вашей прописки за выяснением обстоятельств

Хотелось бы поподробней

Нужно получать решение суда и знакомиться с материалами дела, смотреть каким образом Вас извещали.