Сирота в возрасте 29 лет - жилье без удобств и бездействие властей
Я сирота мне 29 лет, интернат закрепил за мной жилье моих родителей которое как сарай без пола... без окон... жилье в деревни. Мне сказали что нечего не положено. С 23 лет я стараюсь встать на очередь... без причин прокуратора и администрация бездействует... куда обращаться в таких случаях. Все документы есть и сиротское дело тоже...
Статус сирота - граждане имеют до 23 лет. В настоящее время этот статус- вами потерян, поэтому постановка на очередь по улучшению жилищных условий производится на общих основаниях в соответствии с Законом СПб №407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся......"