Продажа автомобиля - Почему покупателям отказали в регистрации?
в нашем Гаи отказали ставить на учет в связи с тем что автомобиль орестован в 2014 году по новосибирским номерам.
сделайте письменный запрос в МРЭО-в месячный срок получите ответ.
возможно у машины есть "двойник".
Как такое возможно - ответ компетенции ГИБДД, а как разрешить данную проблему вопрос к юристам.
Здравствуйте. Обратитесь в орган наложивший арест, представьте документы и по требуйте снять арест. Если не снимут, обратитесь в суд.
Первоначально необходимо обратиться в орган выставивший запрет/арест с заявлением о его снятии (я так понимаю запрет выставили приставы), к заявлению приложить копию СТС и др. документы подтверждающие что Вы собственник автомобиля с 2010 года.