Взыскание денежных средств с ответчика - история судебного процесса и следующие шаги
11.04.2016 г мировой суд вынес решение о взыскании денежных средств с ответчика. Ответчик подал в районный суд апелляционную жалобу. Заседание районного суда было 24.06.2016, присутствовал истец и ответчик. Суд оставил решение мирового судьи без изменения. 12.08.2016 получил апелляционное определение. Какие дальнейшие действия, с какими документами куда обращаться, чтобы получить исполнительный лист? Спасибо.
Когда дело вернется в мировой суд вы вправе обратиться с заявлением к мировому судье о выдаче исполнительного листа