Хотим сделать балкон в многоэтажном доме на втором этаже будет ли нам штраф за это по жил кодексу?
Хотим сделать балкон в многэтажном доме на втором этаже будет ли нам штраф за это по жил кодексу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, вполне возможно. Также могут обязать вернуть все в первоначальный вид. На эти действия необходимо получать согласование.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
без разрешения на строительства-штраф и последующий снос/приведение в первоначальный вид.