Судебный пристав подал исковое заявление на снятие 50% от заработной платы из-за просроченных платежей по кредиту - как решить данную проблему?
Судебный пристав подал исковое заявление в бугалтерию по месту работы на снятие 50% от заработной платы за просроченные платежи по кредиту, в прошлом месяце мне перечислили 50%,А 50% сняли, через месяц мне ещё и на зарплатную карту наложили 100% арест, у меня двое несовершеннолетних детей и съёмная квартира, не знаю как жить, подскажите пожалуйста как решить данную проблему.
Лучший ответ
пишите приставу заявление, больше 50% не имеют право снимать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!