Наложение ареста на зарплатную карту - как снять и ответственность за задолженность по кредиту
Здравствуйте) По новым правилам с карты будут удерживать только 50 % с зарплаты. При этом другие переводы на карту будут удержаны полностью.
Здравствуйте!
Законно. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.
Добрый день. Нужно выяснить у судебного пристава № судебного акта и судебный участок который выносил. После:-обратиться в мировой судебный участок; -запросить копию судебного приказа который уже вступил в законную силу;-подготовить и подать возражение относительно судебного приказа с ходатайством о восстановлении процессуального срока.