Вопрос о выплате половины набранных долгов мужем после 1.5 лет раздельного проживания перед судом
Нет, если он на себя, а не на семью тратил.
МОЖЕТ ЛИ СУД ПОЛОВИНУ ДОЛГОВ ВЫПЛАЧИВАТЬ МЕНЯ? Чтобы этого не произошло вам придется доказывать что вы в это т время не проживали совместно и соответственно кредиты были потрачены не нажды вашей семьи
если не докажете, что он тратил их не на семью- может
Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них (ст. 38 СК РФ). Доказывайте ваше раздельное проживание в период заключения кредитных договоров.