Развод и долги - Кто должен выплачивать кредиты супруга?
Муж в браке набрал кредиты (о которых я не знала), сейчас он должен банкам, когда кредиты брались я воспитывала ребенка до 3-х лет. Должна ли я буду при разводе выплачивать половину его долгов?
Лучший ответ
день добрый.
если при разводе вы докажете что кредиты были взяты на нужды супруга, и вы ими не пользовались то платить будет муж
Спасибо за ответ!