LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.08.2016, 17:40

Могу ли я прописать 17 летнюю дочь, в неприватизированную квартиру, к отцу, без согласия прописанных проживающих?

Вопрос №11207062 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2016, 17:40
Могу ли я прописать 17 летнюю дочь, в неприватизированную квартиру, к отцу, без согласия прописанных проживающих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно по заявлению отца ребенка и с Вашего согласия зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь по месту регистрации отца без согласия остальных проживающих.

02.09.2016, 08:22

Здравствуйте! Да, можете зарегистрировать по месту жительства отца ребенка без согласия иных лиц.

12.08.2016, 17:41

Т.е, без согласия отца, прописать ребенка нельзя?

02.09.2016, 11:51

Добрый день. Согласие отца Вам понадобится в любом случае

02.09.2016, 11:53

Конечно нельзя ребенка зарегистрировать на жилплощадь отца без его согласия.

02.09.2016, 11:56