Если возможно, то какие для этого нужны документы?
Несовершеннолетние дети прописываются по месту жительства родителей без согласия других проживающих. Вместе с тем, основанием для прописки является вселение в квартиру. Чтобы не возникло в последующем сложностей, надо, чтобы сын пожил вместе с папой в квартире по месту прописки. Что касается документов, то паспортисту3 по месту прописки отец должен подать заявление с просьбой прописать его несовершеннолетнего сына с ним. Надо будет также представить свидетельство о рождении, подтверждающее родство. Удачи.
Совершеннолетие наступает в 18 лет, значит Вашего сына можно без согласий зарегистрировать по месту регистрации отца. Для этого заявление от отца, паспорта
1.можно.
2.Паспорт, заявление о регистрации, согласие нанимателя.
3.В отдел ФМС по Вашему району.