Брянск, 12.08.2016, 17:44

Вопросы о наследстве и судебном разбирательстве

Вопрос №11207083 из г. Брянск
опубликован 12.08.2016, 17:44
Тамара. Спасибо всем за консультации... Значит если он сам подаст в суд на признание недействительным по наследству я так понимаю? А если не подаст в суд то так и будет сыну? Спасибо всем и Дай Бог Вам здоровья и побольше клиентов..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, может и подать ст.3 ГПК РФ это его право, а не обязанность

12.08.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Да я все понимаю но только тогда когда он подаст в суд на онулирование так? а без всего само же не онулируется? Спасибо.

12.08.2016, 18:36

Здравствуйте. Я не знаю, каким способом юрист Плясунов понял - о чем Ваш вопрос? Если мы не видим ничего из ранее указанного. Возможно, он - ясновидящий, а нам, извините, необходимо понимать - о чем в Вашем вопросе шла речь? И кто - "он", который должен подать на какое-то онулирование? Такого слова вообще не существует в юриспруденции.

Вы уточнять вопрос должны в самом вопросе, а не писать новый. Здесь же уточнили. И кто будет искать Ваш предыдущий вопрос? Для "спасибо", кстати, есть кнопка под каждым ответом юриста "оценить ответ". А здесь как понять - кого Вы благодарили?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.08.2016, 21:16

Да я все понимаю но только тогда когда он подаст в суд на онулирование так? а без всего само же не онулируется? Спасибо.

12.08.2016, 18:36

Уточните вопрос - изложите всю ситуацию в одном месте. а не разбрасывайте её по всему интернету.

12.08.2016, 21:17

Да я все понимаю но только тогда когда он подаст в суд на онулирование так? а без всего само же не онулируется? Спасибо.

12.08.2016, 18:36

Уточните вопрос - изложите всю ситуацию в одном месте. а не разбрасывайте её по всему интернету.

12.08.2016, 21:17

Да я все понимаю но только тогда когда он подаст в суд на онулирование так? а без всего само же не онулируется? Спасибо.

12.08.2016, 18:37

Тамара, я Вам ответил на все Ваши вопросы в личку-если непонячно-напишите

12.08.2016, 18:52

Да я все понимаю но только тогда когда он подаст в суд на онулирование так? а без всего само же не онулируется? Спасибо.

12.08.2016, 18:36

Тамара, Вам что-то непонятно?

12.08.2016, 19:00

Да я все понимаю но только тогда когда он подаст в суд на онулирование так? а без всего само же не онулируется? Спасибо.

12.08.2016, 18:36

Тамара , я же Вам в личку уже ответил на этот и другие ваши вопросы.Вы что-то не поняли? Напишите в личку

12.08.2016, 18:50