Возможно ли получить субсидию по оплате ЖКУ на квартиру, в которой фактически проживаем, если зарегистрированы по другому адресу?

Я и мой сын проживаем в квартире, которая является моей собственностью. При этом мы зарегистрированы по другому адресу. Могу ли я претендовать на субсидию по оплате ЖКУ на квартиру нашего фактического проживания?

Лучший ответ

Если сможете доказать, что именно там проживаете, а не по месту регистрации - да.