Я купила квартиру но в доле взноса имеет моя сестра как нам разделить эту квартиру.
Лучший ответ
Но здесь вы сами между собой и решайте кто сколько внес тому и доля такая 30 на 70, либо 40 на 60 либо, 50 на 50%. Здесь только сами решайте.
Здравствуйте. Если квартира приобретена в личную собственность, а вы использовали денежные средства вашей сестры. То выделить долю можете только через договор дарения. Долю высчитываете пропорциональности суммы которую вам дала сестра.
Здравствуйте! Можете подарить сестре долю пропорционально ее взноса.