Процедура подачи документов и выбор суда для вычета задолженности по кредиту из зарплаты в случае снижения дохода до уровня прожиточного минимума
Какие документы и в какой суд необходимо мне подать, чтобы с меня вычитали по исполнительному листу % от зарплаты в счет погашения кредита в банках (2 банка, я - физическое лицо), так как в моей организации уменьшилась зарплата, и сумма, остающаяся у меня после выплаты обязательств по кредитным договорам, намного меньше установленного прожиточного минимума? Спасибо!
Лучший ответ
в порядке ст. 203 ГПК обращайтесь в суд, вынесший решение и просите рассрочку платежа
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Приставам заявление пишите об уменьшении и рассрочке платежа.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.