Я взяла займ и просрочила 4 дня, возможности пока заплатить нету, что мне будет? До какой степени могут капать проценты?

Лучший ответ

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Уважаемая Татьяна г.Уфа !

При просрочке погашения займа будут начисляться пени размер которых зависит от условий указанных в Договоре займа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2016г

До бесконечности могут "капать %%" - процент за пользование займом начисляется по день погашения суммы займа. Не путайте с неустойкой за просрочку, которая не может превышать сумму займа.