LSN Messenger
Казань, 12.08.2016, 21:23

У ВИНОВНИКА ДТП ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ как быть? У виновника ск. КОМПАНЬОН.

Вопрос №11208144 из г. Казань
опубликован 12.08.2016, 21:23
У ВИНОВНИКА ДТП ОТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ как быть? У виновника ск. КОМПАНЬОН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обратилась в свою страховую компанию рос гос страх и получила отказ. Дата отзыва с к компаньон 10.06.2015 г. А полис был заключен после приостановке действия лицензия страховщика. А у нас дтп случился 15.06.2016 г.

12.08.2016, 21:39

Отказ в письменном виде?

12.08.2016, 21:41

У виновника отозвали лицензию?

Или у его страховой всё-таки?

Обращайтесь в свою страховую или в РСА.

12.08.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я обратилась в свою страховую компанию рос гос страх и получила отказ. Дата отзыва с к компаньон 10.06.2015 г. А полис был заключен после приостановке действия лицензия страховщика. А у нас дтп случился 15.06.2016 г.

12.08.2016, 21:39

Отказ в письменном виде?

12.08.2016, 21:41

Еще 1 вопрос. Суд подовать на страховую компанию виновника что ли? Или на свою?

12.08.2016, 22:55

Так а Вам Ваша почему отказала?

У Вас ДТП было какое - простое - с участием 2-х автомобилей, у обоих ОСАГО и без пострадавших?

В суд на страховую виновника не подавайте ни в коем случае. Вам не нужен исполнительный лист к страховой-банкроту.

12.08.2016, 22:57

Здравствуйте. В суд подавать на РГС. Если у Компаньона отозвали лицензию, то вместо него будет РСА.

Только что-то Вы тут намутили в вопросе. Отвечающему пишите, что всё поняли, и благодарите. Но в то же время - снова задаете вопрос. Оно и понятно - что там можно понять из такого ответа?

Когда ж был выписан полис у виновника? Он - действительный, или левый? Каким образом после отзыва лицензии выдавался этот полис?

Тут к вам вопросов на много больше чем ответов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

12.08.2016, 23:01