Отозвали лицензию у страховой компании компаньон что делать.
Здравствуйте, Оксана!
Отзыв лицензии у страховщика может повлечь за собой процесс его ликвидации. Отслеживайте подачу заявления на банкротство и вступайте в дело на стороне кредиторов.
Если Вас беспокоит то, что Вы не исполняете свою обязанность по страхованию гражданской ответственности, то не волнуйтесь. Даже после отзыва лицензии компания-страховщик отвечает по все договорам, заключенным до момента отзыва лицензии.
Если желаете вернуть деньги - обратитесь в компанию-страховщик с заявлением о перерасчете страхового вознаграждения и возврате излишне уплаченной части.
С уважением.