Краснодар, 12.08.2016, 21:30

Как развестись с мужем, который отказывается идти на мирные условия, и имея общее купленное жилье в строящемся доме?

Вопрос №11208173 из г. Сочи
опубликован 12.08.2016, 21:30
Хочу развестись с мужем. Он предложил разойтись мирным путем, но прошло полгода он не хочет идти в ЗАГС разводится. Есть общее купленное жилье в строящемся доме. Хочу подать в суд, что необходимо мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать соответствующее исковое заявление.

vseiski.ru

12.08.2016, 21:33

Надо подавать иск на раздел имущества?

12.08.2016, 21:38

Можно подать один иск - о расторжении брака и разделе имущества.

vseiski.ru

12.08.2016, 21:39

Оля да надо потому что потом будут проблемы

12.08.2016, 21:40