Вопрос по поводу отсрочки - кто прав – я или военкомат?
Александр, 22 года. У меня вопрос по поводу отсрочки. 2 июня 2010 года я проходил последнюю мед. комиссию - мне дали осрочку по недовесу на полгода, а 1 октября мне звонят из военкомата и говорят, что отсрочка закончилась. Они сказали, что за начало действия отсрочки нужно брать начало весеннего призыва, то есть 1 апреля 2010, а я думаю - с момента утверждения диагноза, то есть с последней комиссии 2 июня.
Скажите, пожалуйста, кто прав - я или они. В каком законе можно найти статью по этому поводу.
Здравствуйте, Александр!
Федеральный закан "О воинской обязанности и военной службе!
Вам действительно призавной комиссией была дана отсрочка от весеннего призыва. Теперь начался осенний призыв. Вам необходимо обязательно прибыть. Возможно диагноз снова подтвердится и снова получите отсрочку.
Удачи!
Виктор Николаевич.
Что, Александр, ответ не понравился что нулями обошелся. Кушай больше и послужи отчизне.