Как получить разрешение на продажу домашних кулинарных изделий в магазине?
Меня зовут слава, Я ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. у меня бабушка хорошо лепит пельмени и котлеты. Могу ли я продавать её пельмени в магазин? Если нет то какие документы нужны приготовить мне или бабушке чтоб продать бабушкины котлеты.
Лучший ответ
Организовать линию производственную, согласовать с компетентными органами и потом упаковать под маркой или в развес продавать в магазин
Можете продавать
Можете конечно же продавать