Какие нужны документы для производства и продажи замороженных пельменей, хинкалей с мясом?

Лучший ответ

Ходим Производить до 100 кг в месяц на заказ, для продажи в магазинах. Какие нужны сопроводительные документы для передачи товара для продажи.

Вам необходимы в первую очередь документы для производства: ТУ на продукцию (или ГОСТ), ППК, необходимые лабораторные исследования, декларации тс тр для упаковки, документы о соответствии всего оборудования, используемого при производстве. Ветеринарные сертификаты на сырье и т.д.

Для реализации вам необходимо предоставлять часть указанных выше документов, для покупателей.

Вы про опт?

С уважением.