Вопрос о возможном аннулировании и снятии ареста с автомобиля после неоплаты кредита в 2013 году
Брал кредит в 2013 г. Через время не смог его плотить. По решению суда обязан выплатить 130 000. Опять же портить нечем. Приставы не приходят. И не приходили. Слышал, что через несколько лет дело закрывают и анулируют. Вопрос так ли это и через сколько лет?
В собственности авто, естественно наложен арест. Вопрос после аннулирования его снимут с ареста?
Если взыскатель три года подряд не будет направлять приставам исполнительный лист для принудительного исполнения, то он потеряет право заново открыть исполнительное производство. По автомобилю - приставы его реализует с торгов за долги, а разницу вернут (если она останется)
Не закроют и не аннулируют!
Возможно наложат арест