Изделие из дерева открывает пилораму в жилом поселке без согласия соседей - неприятности, шум и дым

Юристы-повторяю свой вопрос-пилорама открылась в поселке-замедьте "в"-тоесть кругом соседские участки-проживают люди. И почему вы считаете что не надо брать разрешение у соседей? Шум днем от пилы.. а вечером и ночью работает шумный вентелятор от сушилки. Сушилка постоянно работает выделяя жуткий похучий дым. Я НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ.
Лучший ответ

Напишите жалобу в Санэпидемстанцию

ПРИНЕПРИМЕННО СДЕЛАЕМ-НО Я ХОЧУ СНАЧАЛО ПОНЯТЬ-КАК МОГЛИ ЛЮДИ ОТКРЫТЬ БИЗНОС -ДАВОЛЬНО ШУМНЫЙ .ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ НАДО СОГЛАСОВЫВАТЬ И С СОСЕДЯМИ ПО ДОМУ-А В ДЕРЕВНЕ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО-НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ -....

Ждите и получите.

Ответ не по существу вопроса.=УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ У МЕНЯ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ "МАШИНА" ЧЕЛОВЕК БЫ ПОДУМАЛ ПРЕЖДЕ ПИСАТЬ-ИЗВИНИТЕ-МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ТОЧНЫЙ ОТВЕТ...

Чтобы получить ответ, надо или не хамить юристам, как вы делаете сейчас, или платить за ответ.

ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-Я НЕ ХАМЛЮ..И НЕ ДУМАЛА -Я СВОЙ ВОПРОС ТРИЖДЫ ЗАДАЛА-ВОТ ПОЧЕМУ ЧТО ПОРИКМАХЕРСКУЮ ОТКРЫТЬ В ПОДЬЕЗДЕ ДИЛОГО ДОМА -НАДО ВЕСЬ ДОМ УГОВАРИВАТЬ ..А В ДЕРЕВНЕ =ЗАМЕЧУ НЕ НА КРАЮ ДЕРЕВНЕ -УСТРОИТЬ В ПОЧТИ В СЕРЕДИНЕ МОЖНО УСТРОИТЬ ДУШЕГУБКУ

Добрый день. Роспотребнадзор вызывайте

ЭМИЛЬ ЭЛЬДАРОВИЧ-РОСПОДРЕБНАДЗОР -ЭТО ЗНАЧИТ-"ВОЙНА"-А ЭТО ДЕРЕВНЯ...ХОЧЕТСЯ ОБОЙТИСЬ МАЛОЙ КРОВЬЮ-НАМ НАДО ЧТО Б ЗАБОРЫ ПО ВЫШЕ -ДА ПО ТОЛЩЕ (ШУМ УМЕНЬШИТСЯ ОДНОЗНАЧНО)..ДА ТРУБУ МЕТРОВ НА 20...ПАРНИ ОНИ НЕ ПЛОХИЕ..НО НАДО ЧЕМ ТО СПРАВОЦИРОВАТЬ ИХ НА СОВЕРШЕНИЕ ПОДВИГА-ВОТ...СПАСИБО