Составление договора с клиентом - правила и условия для разработки бесплатного мобильного приложения, акцент на использование персональных данных и распределение прибыли
Как правильно составить договор с клиентом? Я программист, пишу для него мобильное приложение (бесплатно). Он мне предоставляет свои персональные данные, фотографии и т.д. После публикации в Google Play / App Store, он получает 30% с полученной прибыли, я 70% (прибыль за счет контекстной рекламы и внутренних покупок).
Лучший ответ
Добрый день. Оказание услуг осуществляется по договору оказания услуг (ст. 779 и т.д. ГК РФ)
Спасибо за помощь!
Сергей нужно отразить все права и обязанности сторон,а также способы разрешения споров и штрафные санкции за нарушения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как называется аналогичный договор в американском законодательстве? Если партнер будет из США? И куда можно обратиться за помощью по составлению (на английском)? Сомневаюсь, что наши юристы справятся.
Контракт.Обращайтесь составим,не сомневайтесь