Составление договора с клиентом - правила и условия для разработки бесплатного мобильного приложения, акцент на использование персональных данных и распределение прибыли

Вопрос №11208432 из г. Тверь
опубликован 12.08.2016, 22:28

Как правильно составить договор с клиентом? Я программист, пишу для него мобильное приложение (бесплатно). Он мне предоставляет свои персональные данные, фотографии и т.д. После публикации в Google Play / App Store, он получает 30% с полученной прибыли, я 70% (прибыль за счет контекстной рекламы и внутренних покупок).

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Оказание услуг осуществляется по договору оказания услуг (ст. 779 и т.д. ГК РФ)

12.08.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сергей нужно отразить все права и обязанности сторон,а также способы разрешения споров и штрафные санкции за нарушения

12.08.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как называется аналогичный договор в американском законодательстве? Если партнер будет из США? И куда можно обратиться за помощью по составлению (на английском)? Сомневаюсь, что наши юристы справятся.

22.09.2016, 23:17

Контракт.Обращайтесь составим,не сомневайтесь

22.09.2016, 23:20