Что делать и как быть, мы не знаем… Стоит ли нам с Соколовой Л.Н. рассчитывать хоть на какую-то долю наследства?
Все надежды на суд!
Вас необходимо обратиться в суд с заявлением и признании договора дарения недействительным, о признании свидетельства о праве собственности на дом и земельный участок, выданные в связ и с дарением сестре-захватчику недействительным, просить назначить посмертную психиатрическую экспертизу с вопросами- страдал ли отец в момент подписания договора дарения каким либо психическим, психиатрическим заболеванием и мог ли осознавать в связи этим значение своих действий, т.е. тех, которые он осуществлял подписывая договор дарения, посещая нотариуса и прочее.ПРовалы в памяти, старческое слабоумие и прочее, это как раз то что Вам надо.Необходимо искать медицинские документы, врачей которые его осматривали в эти годы и месяцы, их записи и прочее и прочее.Соседи, почтальоны, соцработники все сгодятся