Действия и лечение курсанта военной академии в случае болезни во время отпуска

Вопрос №11208584 из г. Нальчик
опубликован 12.08.2016, 23:05
Мой сын курсант военной академии, находясь в летнем отпуске заболел и попал в больницу. Каковы наши действия, если он не выздоровеет к окончанию отпуска? И где он должен проходить лечение, в госпитале или в гражданской больнице, где он сейчас и находится?
Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии в населённом пункте военных лечебных учреждений, лечение может проходить в гражданском медучреждении

При наличии военно-медицинский учреждений, как правило, военнослужащих туда переаправляют из гражданских больниц

12.08.2016, 23:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Так что нам делать если он не выздоровеет до окончания отпуска?

13.08.2016, 07:31

Уведомите военкомат и академию- копию б\л направите в академию факсом из\ли эл.почтой

13.08.2016, 07:36

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034