Действия и лечение курсанта военной академии в случае болезни во время отпуска
Мой сын курсант военной академии, находясь в летнем отпуске заболел и попал в больницу. Каковы наши действия, если он не выздоровеет к окончанию отпуска? И где он должен проходить лечение, в госпитале или в гражданской больнице, где он сейчас и находится?
При отсутствии в населённом пункте военных лечебных учреждений, лечение может проходить в гражданском медучреждении
При наличии военно-медицинский учреждений, как правило, военнослужащих туда переаправляют из гражданских больниц
Так что нам делать если он не выздоровеет до окончания отпуска?
Уведомите военкомат и академию- копию б\л направите в академию факсом из\ли эл.почтой