Расчет отпускных для санитарки работающей в Доме престарелых - оклад, доплаты и длительность отпуска
Скажите пожалуйста я сейчас пойду в отпус на 28 дней (работаю в Доме престарелых санитаркой) мой оклад по часам 3.300 работаю день ночь два дня дома. Подскажите сколько я должна получить отпускных за эти дни. Если нужно то мне платят ежемесячно за вредность 25%доплата за вреднось,40% районный коэффициент, 80%.северная надбавка. Спасибо.
см. ст. 139 ТК
Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней).