Как прекратить делопроизводство по взысканию алиментов и обеспечить безопасность семьи?
На днях я отдала исполнительный лист о взыскании алиментов с бывшего супруга судебным приставам, но позже он выплатил долг и я хочу прекратить делопроизводство по взыскании алиментов. Что для этого требуется? Достаточно ли одного заявления? Я вышла замуж и муж хочет удочерить мою дочь, потому не хочется в дальнейшем как то пересекаться с бывшим супругом.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление приставам с просьбой вернуть Вам исполнительный лист.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте.Да, подавайте заявление судебным приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!