Смерть моей мамы в салоне красоты - обращение к властям о несвоевременной помощи со стороны скорой
Здравствуйте!
Для инициирования проверки обратитесь в следственный комитет с заявлением. Эти дела относятся к их подследственности.
Когда начнется проверка по Вашему заявлению, следует контролировать ее ход. Возможно, придется обжаловать не одно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Желательно пригласить адвоката для сопровождения проверки.
Самостоятельно Вам сложно будет определить обстоятельства, подлежащие проверки, определять верность направления проверки.
Самостоятельно,конечно,вы не сможете разобраться в ситуации Вам потребуется пощь прокуратуры Туда и напишите подробнуюжалобу