Супруга беременна третьим ребенком, а проблемы с бывшим сожителем только усиливаются - куда обратиться?
Живем с супругой вместе почти три года. Воспитываем двоих деток. Сейчас супруга беременна третьим ребенком. Старшая дочь от бывшего сожителя который неоднократно судим по тяжелым статьям типа тяжких телесных. И этот человек с официальным диагнозом шизофрения в данный момент находиться под следствием. Он не дает нам спокойно жить. Приходит постоянно пьяный с оружием и угрожает помимо угроз бьет стекла в доме на авто, пишем на него всегда заявления. Но полиция никак не реагирует. Подскажите как быть и куда обратиться. Это продолжается около трех лет.